Производственные мощности ООО «Уфалейдорсервис»

Производственные мощности ООО «Уфалейдорсервис»
Уважаемые Партнеры! В данной публикации мы будем рады познакомить Вас с современными производственными мощностями компании ООО «Уфалейдорсервис». Здесь Вы увидите «живые» фотографии предприятия, ведь мы всегда стремимся быть максимально честными и открытыми по отношению к нашим Клиентам и Партнерам.
Политика ООО «Уфалейдорсервис» направлена на постоянное развитие производственных помещений, станочного парка, оборудования, обучение персонала - это дает нам возможность изготавливать максимально качественную и надежную продукцию для наших Клиентов.

Цех металлоконструкций - сердце нашего предприятия

Здесь мы производим нестандартное оборудование для асфальтобетонных заводов, узлы модернизации, сложные металлоконструкции для нужд дорожной промышленности.
Данное производственное помещение оснащено кран-балками, две из них обладают грузоподъемностью до 5 тонн, третья же способна поднимать до 10 тонн, что позволяет комфортно и бережно транспортировать изготавливаемую продукцию по всей производственной линии.
Сварочные работы проводятся бригадой с помощью шести сварочных полуавтоматов, что позволяет добиться качественной сварки изделий. Сборка малогабаритных изделий производится на специально предназначенных столах слесарей-сборщиков, обеспечивающих качественную сборку нашей продукции.
Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется благодаря различным приборам контроля: лазерным уровням, цифровым и разметочным штангенциркулям, промышленные манометрам и т.д.
Для удобства наших Клиентов компания «Уфалейдорсервис» оборудовала специальную зону погрузки, позволяющую комфортно разместить на погрузочной площадке транспорт длиной до 12-ти метров включительно. Продукция доставляется из цеха напрямую к кузову грузового автомобиля с помощью рельсовой транспортировки. Для большей эргономичности, планируется оснастить зону погрузки отдельной кран-балкой.
Цех металлоконструкций

Склад металла

Для хранения металла и заготовок, защиты их от коррозии и погодных факторов, наша компания построила смежное с цехом металлоконструкций отдельное складское помещение.
Склад металла оборудован собственной кран-балкой, способен хранить необходимое количество листовой стали высокого качества, труб, швеллеров и прочих металлоизделий.
Склад металла

Покрасочный цех

Покрасочный цех ООО «Уфалейдорсервис» расположен в смежном с цехом металлоконструкций изолированном помещении, продолжая технологическую линию изготовления и являясь финальным этапом производства.
Цех оборудован краскопультами, необходимой системой вентиляции. Транспортировка продукции осуществляется спомощью кран-балок и рельсовой телеги. Цех способен принимать крупногабаритные изделия длиной до 12 м и шириной до 2,5 м.
Технологической процесс покраски включает в себя:
  • Нанесение качественных грунтовочных материалов, для лучшей адгезии краски с изделием;
  • Окрас безопасными нитроэмалями;
  • Сушка окрашенного изделия горячим воздухом с подбором температурного режима в зависимости от вида краски.
Возможна покраска, изделий в цвета, выбранные по желанию Клиента.

Токарный цех

Важнейшим производственным помещением нашего предприятия является токарный цех. Станочный парк цеха позволяет обрабатывать все сложные и основные виды необходимых заготовок.
Данное помещение оборудовано двумя токарно-винторезными станками 1К62, позволяющими обрабатывать заготовки типа «диск» диаметром до 400 мм и заготовки типа «вал» диаметром до 220 мм.
Также цех оснащен:
  • Токарно-винторезным станком 1М63, имеющим длинную станину и позволяющим работать с заготовками длиной до 2,8 м;
  • Гидравлическим прессом с максимальным усилием до 100 т;
  • Тремя фрезерными станками;
  • Сверлильно-резьбонарезными станками.
Токарный цех

Электромастерская

Ни один асфальтобетонный завод или другое подобное сложное оборудование не сможет работать без специализированного электрооборудования. Оснащением продукции необходимым электротехническим оборудованием занимается электромастерская нашей компании.
В список обязанностей специалистов электромастерской входит разноплановый спектр задач: разработка схем управления на базе контроллеров, сборка кабин операторов, сборка ВРУ, оснащение продукции микропроцессорными системами управления и программным обеспечением.
Монтаж и наладка Электрооборудования - крайне ответственный и важный этап для бесперебойной работы установок, поэтому наши электромонтеры обеспечены всеми необходимыми специализированными инструментами, контрольно-измерительными приборами для работы, имеют удостоверения квалификационных групп электробезопасности, проходят регулярную переаттестацию.

Отдел проектирования

Отдел проектирования ООО «Уфалейдорсервис» состоит из двух опытных конструкторов-проектировщиков. За время работы компании наши конструкторы уверенно справились со множеством сложных технических задач, предложив Заказчикам оптимальные решения. Отдел ежедневно занимается решением задач в сфере нестандартного оборудования, узлов модернизации, сложных металлоизделий.
Несомненными преимуществами работы нашего конструкторского отдела является простота и профессионализм в индивидуальном подходе к каждому Клиенту. Мы помогаем решить задачу, часто формируя подробное техническое задание по просьбе Клиента, исходя из условий проекта.
Вам не нужно владеть узкоспециализированными знаниями и терминами, все что Вам нужно - описать задачу и результат, который вы хотите получить. Наши специалисты помогут добиться желаемого результата за оптимальные сроки при минимальном вложении средств, экономя Ваши деньги и время.

Офис и отдел продаж

Офисное здание ООО «Уфалейдорсервис» находится на одной площадке с производственными строениями, что позволяет нашим Клиентам решать все задачи в одном месте, не тратя свое время на перемещение из офиса на склад организации. Пока происходит оформление документов и отгрузка продукции, Вы можете комфортно расположиться в комнате отдыха, а при желании - пройти несколько десятков метров и убедиться в профессиональной отгрузке продукции нашей компании.

Считаем необходимым отметить, что наше предприятие добилось отличного качества выпускаемой продукции и положительных отзывов наших Клиентов не только благодаря современно оснащенным производственным мощностям, но и, в первую очередь, благодаря квалифицированному и слаженному коллективу.
На протяжении 20-ти лет компания ООО «Уфалейдорсервис» активно развивается, стремится соответствовать высоким стандартам и следовать принципу - качество кроется в деталях.
Здание офиса Уфалейдорсервис
Здание офиса
С уважением к Вам и Вашему бизнесу. Желаем успехов!
Уфалейдорсервис - качество в деталях
Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Закрыть окно
Написать нам
Отправьте Ваше сообщение и наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.
Закрыть окно
Запрос продукции
Отправьте Ваш запрос и наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.
Закрыть окно
Наше расположение