22-12-2019

Нам 20 лет!

   22 декабря 1999 года было основано предприятие ООО "Уфалейдорсервис", и в этом году наша компания празднует свой 20-тилетний юбилей!

Мы прошли через большое количество трудностей и преград, чтобы выйти на необходимый уровень качества, заслужить доверие наших партнеров и клиентов. Сегодня Уфалейдорсервис - это не только производственное предприятие, но и гарант надежности в деловых отношениях.

Спасибо, что все это время были с нами! Мы обещаем, что и дальше такие понятия, как честность, порядочность, прозрачность, качество будут нашими верными спутниками. В наступающем новом году наше предприятие планирует и дальше развиваться, модернизировать и улучшать промышленный и станочный парк, оптимизировать логистические услуги.

А пока мы готовимся к новому этапу модернизации нашей компании, предлагаем вам ознакомиться с публикацией, которая расскажет о производственных возможностях, которые мы усердно развивали на протяжении 20-ти лет интересной жизни предприятия:

https://ufds.ru/proizvodstvennye-moshchnosti-ooo-ufaleydorservis.html, а также ознакомиться с рейтингом надежности нашей компании на ресурсах "Spark-interfax" и "Rusprofile".

Заказать звонок
Оставьте свой номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Закрыть окно
Написать нам
Отправьте Ваше сообщение и наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.
Закрыть окно
Запрос продукции
Отправьте Ваш запрос и наш менеджер ответит Вам в ближайшее время.
Закрыть окно
Наше расположение